Иншакова Елена

Еще в детстве я поняла, как важна для меня красота и внешняя и внутренняя, помощь людям - мое призвание. В связи с чем я перепробовала много всего, что оказывает положительное воздействие на здоровье человека комплексно. По основной профессии я Филолог-Преподаватель, недавно прошла профессиональную переподготовку на Специалиста по семейному и детскому психологическому консультированию и Профессионального Коуча, окончила курсы на инструктора Пилатес, учусь в институте психоанализа на курсе «Нейрологопедия» и изучаю психосоматику, а также я сертифицированный специалист Школы Натальи Соколовой. После 30 лет начались мои поиски методов естественного омоложения, спустя годы поисков я попала в самый первый поток школы Натальи Соколовой, и щёлкнуло- вот оно! И красота и здоровье без химии, что для меня очень важно, а также комплексный подход. Всегда отличалась особой чувствительностью, поэтому с откликами тела не пришлось ждать. Попробовав на себе, поняла, что хочу стать проводником для всех желающих быть молодыми и здоровыми. В семье уже окрестили мои руки волшебными.
Оказываю услуги по техникам:
- Мезодермальная и миофасциальная коррекция лица и тела. Продвинутые техники. - Перцептивная коррекция нервной системы и мозговых структур.
- Висцеральная коррекция. Продвинутые техники.
- Фасциальная и пластическая лепка лица и тела.
- Перцептивная пластика лица и тела.
- Перцептивная коррекция психосоматических блоков.
- Эстетический баночный массаж лица.
- Интраоральный массаж лица.

Контакты:
E-mail makeevacvr@rambler.ru
Телефон +79250454711 (Viber, WhatsApp)
Total:
Ваш возраст