- учитель русского языка в Германии
- ушло напряжение и стресс, им на смену пришли гармония и спокойствие
- дети стали более счастливыми благодаря внутренним изменениям мамы
- наладились отношения с супругом
- стала меньше уставать, развилась чувствительность, повысилась концентрация внимания
- стала замечать маленькие радости жизни
- внутри появилась опора на себя и ответственность за свою жизнь
- учитель русского языка в Германии
- до курса были серьезные проблемы со здоровьем
- сильно уставала на работе, жила в напряжении и стрессе
- на первом месте были дети и муж
- не понимала, где найти ресурс и вдохновение
- часто находилась в состоянии раздражительности
- не замечала красоту мира и не чувствовала радости от жизни
Аксана, Германия
- исчезли проблемы со здоровьем
- стала счастливой и уверенной в себе
- ушло напряжение и стресс, им на смену пришли гармония и спокойствие
- дети стали более счастливыми благодаря внутренним изменениям мамы
- наладились отношения с супругом
- стала замечать маленькие радости жизни
- внутри появилась опора на себя и ответственность за свою жизнь
«До курса у меня были серьезные проблемы со здоровьем, я обращалась ко многим врачам, но мне никто не мог помочь. Все только разводили руками. Только после глубокой работы над собой в рамках обучения эти проблемы исчезли.
Я стала меньше уставать, более сосредоточена на работе, у меня хорошо развита внимательность и чувствительность»
«Я стала больше радоваться жизни и замечать положительные моменты.
Как говорила нам Наталья на обучении: «Там, где наше внимание, там наша сила»
На программе мы получили чемоданчик с инструментами, который всегда можно распаковать в сложной ситуации и применить нужный инструмент»
Если вы хотите узнать, как проходило обучение Аксаны в течение 6 месяцев на курсе «Пробуждение к жизни», читайте подробное интервью с ней.
Почему вы выбрали курс «Пробуждение к жизни»?
После того, как я прошла «Курс для себя», во мне проснулся большой интерес к тому, что делает Наталья Соколова.
Возникали ли сложности во время обучения?
Я не принадлежу к тем людям, которые сразу увидели какие-то картинки в голове и почувствовали свое высшее «я», но во мне зажглось искреннее желание узнать, как достичь этого состояния. Если бы я начала сомневаться и перестала доверять кураторам, я бы не дошла до конца.

Во время курса я стала наблюдать за собой. В какой-то момент поняла, что процесс изменений запущен – мое мышление стало постепенно меняться.
Какие внешние изменения произошли с вами после курса?
Во второй половине обучения мы выстраивали свое светоматериальное тело. Я могу сказать на 100%, что была поражена результатом!

До курса у меня были серьезные проблемы со здоровьем, я обращалась ко многим врачам, но мне никто не мог помочь – все только разводили руками. Только после глубокой работы над собой в рамках обучения эти проблемы исчезли.

Я стала меньше уставать, более сосредоточена на работе, у меня хорошо развита внимательность и чувствительность.

Каждая неделя обучения была для меня сюрпризом. Конечно, случались и эмоциональные качели, но я справилась со всеми трудностями, и очень собой горжусь!
А внутренние изменения произошли?
Я стала более спокойной и менее раздражительной. Когда расслабилась и обрела внутреннее счастье, мои дети тоже стали чуточку счастливее. Они очень быстро «считали» с меня это состояние. Моя старшая дочь очень долго находилась в напряжении из-за проблем в школе и большой нагрузки, но сейчас я вижу, что она с легкостью делает домашние задания и больше не переживает из-за оценок.
Изменились ли ваши отношения с окружающими?
Я стала больше радоваться жизни и замечать положительные моменты. Как говорила нам Наталья на обучении: «Там, где наше внимание, там наша сила». Когда внимание смещается с негатива на позитив, в жизни все становится прекрасным. На программе мы получили чемоданчик с инструментами, который всегда можно распаковать в сложной ситуации и применить нужный инструмент.
Произошли ли изменения в плане энергетики?
Я чувствую невероятную поддержку от своего окружения. Я не одна, и это очень радует. В наше время очень важно выстраивать гармоничные и доверительные отношения с людьми. Я вижу, как много людей теряют смысл жизни и уходят в депрессию.

Важно доверять своей интуиции и опираться на себя. Очень многие люди страдают от одиночества, потому что себя не любят и не принимают.
Какие инструменты вы используете в повседневной жизни?
Если я чувствую напряжение, то выполняю медитации. Также помогают упражнения для тела, которые я узнала на курсе «Регенерация». Если у меня что-то не получается сделать, я обращаюсь вглубь себя и работаю с подсознанием – все причины кроются именно там.
Довольны ли вы результатом обучения?
Результат превзошел все мои ожидания. Я не знала, что могу быть такой разной. Когда у тебя внутри есть опора, тебе проще делать выбор в пользу своего будущего. Думаю, об этом размышляют многие участники программы. Этот курс помогает вовремя распознать свои ошибки и понять, как не допустить их в будущем и куда двигаться дальше.
Есть ли у вас опыт прохождения других курсов по энергетике и чем они отличаются от «Пробуждения к жизни»?
На этой программе мы работали с собой, над связью со своим внутренним голосом и высшим «я», в котором лежит наш потенциал. Я искала разные курсы, но мало где начинают с поиска себя. Для меня этот критерий был самым важным при выборе обучения.
Как вы находите время для практик?
Во время «Курса для себя» я научилась оставаться наедине с собой и выполнять упражнения, хотя для моей семьи это было весьма непривычно. Очень часто и муж, и дети хотели, чтобы я была включена в их жизнь постоянно. Но я научилась доносить до них важность курса и его ценность для меня.

Конечно, моя семья заметила, что я очень изменилась. И стала ставить себя на первое место. Но, как это ни странно, наши семейные отношения стали еще гармоничнее. Дочка стала интересоваться моим обучением и делать некоторые упражнения с курса вместе со мной.