- по образованию инженер-конструктор
- работает куратором в Школе Натальи Соколовой
- хотела изменить качество жизни
- в жизни всегда рассчитывала только на себя и тратила много сил и энергии на преодоление испытаний
- мечтала найти любимое дело на пенсии, чтобы не терять вкус к жизни
- стала режиссером своей жизни
- внедрила онлайн-консультации в работу с клиентами
- живет в благодарности к каждому прожитому дню
«Я стала лучше чувствовать себя и понимать. На курсе я нашла правильный вектор работы с собой.
Теперь я знаю, что мне нужно делать, чтобы стать лучше. У меня изменилось окружение, улучшилось самочувствие и здоровье, ушли лишние килограммы»
«За спиной выросли крылья, как у орла, который свободно парит над землей в воздушном потоке.
Мне стало «вкусно» жить. Я благодарю каждый прожитый день за те эмоции и впечатления, которые он дарит.

В Школе Натальи я нашла ответы на все свои вопросы и взглянула на прошлое с совершенно другой точки зрения»
У меня изменилось качество жизни. Каждый урок на курсе отражается в моей жизни, я чувствую это каждой клеточкой. Обучение наводит порядок в голове и выстраивает единую мозаику из тысячи разнородных фигурок.
Если вы хотите узнать, как проходило обучение Елены в течение 6 месяцев на курсе «Пробуждение к жизни», читайте подробное интервью с ней.
С какой целью вы пришли на курс «ПКЖ»?
Сначала я попала на марафон к Наталье и решила сразу пойти учиться на «Эксперт». После этого курса я не раздумывая пошла учиться на «ПКЖ».

Все, о чем говорит Наташа, у меня подтверждается на практике. Я даже не представляла, что моя жизнь после 60 лет может так круто измениться.

У каждой женщины в жизни наступает такой период, когда дети вырастают, разлетаются кто куда, у них рождаются внуки. Я называю это «синдром опустевшего гнезда». И в этот момент очень важно не потерять себя, как женщину, и продолжить жить для себя. Например, найти любимое дело, которое будет приносить удовольствие. Для меня таким делом стала Школа Натальи Соколовой.

Раньше я не могла найти объяснение тому, что происходило в моей жизни и для чего мне был дан тот или иной урок. В Школе Натальи я нашла ответы на все свои вопросы и взглянула на прошлое с совершенно другой точки зрения.
Возникали ли у вас сложности во время обучения?
Скорее нет, чем да. Я по жизни всегда опиралась только на себя. И сама несла ответственность за свою жизнь. Я привыкла к тому, что нужно действовать самостоятельно и не ждать от других, что кто-то решит твою проблему за тебя.

Когда мне было очень сложно и страшно, я вытаскивала себя сама, переступала через страхи и сомнения. Благодаря техникам и практикам Наташи любые стрессы, трудности и испытания теперь переносятся легче.
Какие изменения произошли в вас после курса?
Я стала лучше чувствовать себя и понимать. На курсе нашла правильный вектор работы с собой. Теперь я понимаю, что мне нужно делать, чтобы стать лучше.

У меня изменилось окружение. Улучшилось самочувствие и здоровье, ушли лишние килограммы. За спиной выросли крылья, как у орла, который свободно парит над землей в воздушном потоке.

Кому бы вы порекомендовали пойти на курс?
Всем, но особенно хочется посоветовать его тем, кто чувствует какую-то потерянность в жизни. Когда не понимаешь, кто ты и зачем появился на этой планете.

У меня у самой было такое состояние однажды. Я приложила столько усилий, чтобы из него выйти! А здесь есть готовый курс, пошаговая инструкция, как перестать беспокоиться и начать жить.

Мне очень понравилась программа курса – все настолько упорядочено и структурировано, что с каждым днем желание учиться только усиливается.

Если молодые девушки будут обладать этими знаниями, у них сложится прекрасное и светлое будущее без травм, обид и разочарований. Этот курс предостерегает от ошибок и защищает от нервов и стресса.
Повлиял ли курс на вашу основную работу с клиентами?
Да, я внедрила в свою жизнь онлайн-консультации. Благодаря знанию и пониманию этих техник, мне стало проще работать с людьми – они понимают меня, а я их.

Моим родителям за 90 лет, живут они далеко, и сейчас у меня есть прекрасная возможность помогать им по видео.
Довольны ли вы своим результатом после обучения?
Конечно! Я стала режиссером своей жизни. У меня все складывается «по щелчку», я сама пишу свой сценарий. Радуюсь за тех людей, кто пройдет этот курс – это лучшая инвестиция в вашу жизнь. И она окупится в несколько раз.