- 30 лет работала медсестрой
- после 40 лет стала интересоваться энергетикой и мечтала исцелять себя сама
- прошла несколько курсов в Школе, прежде чем пойти учиться работе с подсознанием и энергетикой
- не замечала красоту вокруг и не радовалась жизни
- результаты клиентов стали еще лучше и глобальнее
- расцвела и почувствовала полет души
- получает наслаждение от каждого дня
«Сейчас многие люди живут в негативе. Если вы хотите изменить отношения внутри семьи и в вашем окружении, посмотреть на жизнь под другим углом – этот курс поможет вам обрести абсолютно новое чувство свободы, спокойствия и радости.
Курс помогает построить гармоничные отношения со всеми. Окружение изменит к вам отношение»
«Я стала замечать красоту и уникальность этого мира.
«Дети, вашу маму раньше как будто держали взаперти, а сейчас она так раскрылась.

Иногда наблюдаю за собой слезы умиления»
Мой муж даже шутит:
Если вы хотите узнать, как проходило обучение Фирузы в течение 6 месяцев на курсе «Пробуждение к жизни», читайте подробное интервью с ней.
Что вас сподвигло пойти на курс «ПКЖ»?
Ближе к 40 годам я стала интересоваться энергетикой. У меня были проблемы со здоровьем – не хотелось глотать кучу таблеток и делать уколы. В школе Натальи я познакомилась с оздоровлением не только на физическом, но и на энергетическом уровне. На «Курсе для себя» мне захотелось попробовать усилить эффект физического восстановления на уровне энергетики. Как только появился курс «Эксперт», я сразу пошла на него, а затем и на «ПКЖ».

Обучение – это мой мир, моя стихия. Это мое!
Как проходило обучение на курсе? Были ли сложности?
Некоторые упражнения получались не сразу, я не понимала себя. Я тогда не доверяла себе и боялась что-то сделать не так.

Но мне очень помогали кураторы и консультации – была мощная поддержка и отклик на любой запрос. Встречались и такие мысли: «Я деревянная», «Куда я лезу», «У меня ничего не получится» и так далее.

А сейчас я понимаю, что это мое на все 100%. Нужно было просто научиться доверять себе.
Был ли формат курса удобным для вас? Довольны ли вы качеством обратной связи?
Мне было легко. Я быстро получала ответы на свои вопросы, тем более у нас были регулярные консультации с кураторами. Они помогали мне понять, на какой вопрос я хочу получить ответ.
Как ваше окружение отреагировало на обучение?
Близкие меня поддержали. Иногда я даже делюсь с семьей новыми знаниями. Сопротивления нет, но стараюсь не навязывать мужу и детям свои убеждения.
Как курс «ПКЖ» повлиял на вашу основную работу по омоложению и оздоровлению?
Я стала лучше чувствовать людей. Многие приходят ко мне на сеансы из любопытства и с легким недоверием. Но спустя время расслабляются и получают удовольствие от процесса.
Какие изменения произошли в вас после курса?
Я стала замечать красоту и уникальность этого мира. Мы с семьей любим ездить в деревню в гости к родителям. Я знаю эту дорогу наизусть, но после курса с таким интересом и любопытством рассматриваю каждое деревце, травинку и птицу...Мой муж даже шутит: «Дети, вашу маму раньше как будто держали взаперти, а сейчас она так раскрылась». Иногда наблюдаю за собой слезы умиления.

Я благодарна Вселенной, что живу в этом мире. У меня душа расцвела.
Заметили ли внешние изменения за собой?
Я раскрылась, как Женщина. Стала более спокойной, мягкой и уверенной в себе. Это отразилось и на лице, и на теле.
Что изменилось в отношениях с близкими?
Раньше я любила вдаваться в политику и рассуждать, как все плохо у нас в стране, как мы будем жить дальше. А сейчас я чувствую, что жизнь прекрасна. Я вижу ее такой. Нужно находить прекрасное в каждом дне!

В отношениях с мужем наступила идиллия. Мы отлично ладим, с детьми тоже выстроила гармоничные отношения.
Как бы вы описали курс «ПКЖ»? Чему он учит на ваш взгляд?

Курс помогает построить гармоничные отношения со всеми. Окружение изменит к вам отношение.
Довольны ли вы своим результатом на курсе?
Я очень довольна собой. Продолжаю работать, расти и развиваться, все только начинается!