•работала строителем
не было опыта в массаже и косметологии
мечтала сменить профессию, как как начались проблемы со здоровьем
•в 38 появились первые возрастные изменения, стала искать эффективные способы омоложения
•случился неудачный опыт с филлерами
•случайно вышла на рекламу Школы Натальи Соколовой и решила попробовать новую систему омоложения
История ученицы Академии Гульназ Хусаиновой
•прошла обучение и стала специалистом по омоложению и оздоровлению
•нашла свой кабинет и принимает по 6-7 клиентов в неделю
•увеличила стоимость услуг с 1 000 рублей за сеанс до 1 500 рублей
•приняла себя и обрела внутреннее спокойствие
почти ушла ассиметрия бровей, улучшилась осанка, таз встал на место, выровнялся прогиб в спине
жизнь заиграла новыми красками, пришла безусловная любовь к себе
•работала строителем
не было опыта в массаже и косметологии
мечтала сменить профессию, как как начались проблемы со здоровьем
•случился неудачный опыт с филлерами
Гульназ Хусаиновой
•прошла обучение и стала специалистом по омоложению и оздоровлению
•нашла свой кабинет и принимает по 6-7 клиентов в неделю
•увеличила стоимость услуг с 1 000 рублей за сеанс до 1 500 рублей
•приняла себя и обрела внутреннее спокойствие
жизнь заиграла новыми красками, пришла безусловная любовь к себе
Примеры работ Гульназ
Что говорит Гульназ об обучении?
Сейчас у меня уже почти ушла асимметрия бровей, встал на место таз и прогиб в спине. Осанка улучшилась, постановка ног изменилась»
«Поначалу было больше внутренних изменений, чем внешних.
«Появилось внутреннее спокойствие, очень помогла работа с психологом.
Ушла обидчивость и жалобы на жизнь.
Раньше не могла смотреть на себя в зеркало, не любила фотографироваться, а сейчас я все в себе приняла и полюбила»
Пришло принятие себя.
Если вы хотите узнать, как проходило обучение Гульназ в течение 6 месяцев в Академии, как начиналась ее практика, читайте подробное интервью с ней.
Какая ваша основная деятельность?
Я строитель. До курса у меня не было опыта ни в массаже, ни в косметологии.
А как к вам пришла мысль освоить новую профессию?
Сначала я пошла на «Курс для себя». У меня был не очень удачный опыт с филлерами – это был единственный раз, когда я сделала инъекцию, но не получила желаемый эффект.

В 38 появились первые возрастные изменения во внешности. Мне все говорили: «Гульназ, посмотри на себя». Я стала искать способы омоложения и сначала пошла на фейс-фитнес. Какого-то вау-эффекта не случилось, хотя я занималась достаточно активно. Слушала уроки, выполняла задания, но у меня ничего не получалось. Так и забросила.

Потом я увидела рекламу Школы Натальи Соколовой и записалась на курс.
А что вас не устраивало в прежней профессии?
Грязь, пыль, руки сохли постоянно, потом началась аллергия.
Было ли страшно выбирать новую профессию?
Не совсем. Я закончила «Курс для себя» и решила продолжить обучение на «Эксперте». А там уже случился и «Профи». Взяла рассрочку и не пожалела – с началом обучения на курсе совпал благоприятный финансовый период в моей жизни.
А что помогло этот страх преодолеть?
Страха не было ни во время обучения, ни во время отработки на моделях. Волнение появилось уже позже, когда ко мне записалась первая клиентка «не из своих». Но потом все прошло, я обрела уверенность.
Вы прошли базовый курс «Профи»?
Сначала базовый, потом продвинутый, потом «Эксперт» и первую Академию.
Что было самым интересным во время обучения в Академии?
Развитие моей чувствительности. Если сравнивать себя сейчас и 2-3 года назад – тогда я была деревянная. А сейчас я чувствую какое-то волшебство в своих руках.
Как вы поняли, что к вам пришла чувствительность?
Выталкивание рук – тело клиента откликалось на мои действия.
Как вы оцениваете качество обратной связи во время обучения?
Куратор очень помогала мне, отвечала на все вопросы – поддержка была колоссальная. Я делала разборы в чате и просила кураторов проверять мои знания – мне всегда шли навстречу.
А каково было без знания анатомии?
Есть разные приложения и картинки в интернете, которые помогают разобраться. Для меня это не было большой проблемой.
Кто был вашей первой моделью во время обучения?
2 девочки, с которыми я работала весь курс.
А во время обучения были платные клиенты? И сколько стоил сеанс?
Да. Я уже была практикующим специалистом. Сеанс стоил 1 000 рублей.
А сейчас?
Пока 1 500. В апреле нашла кабинет мечты и сейчас принимаю клиентов в нем.
Сколько у вас клиентов сейчас?
Человек 6-7. Кто-то ходит раз в неделю, кто-то предпочитает разовые сеансы.
С каким запросом приходят чаще всего?
Общее оздоровление тела.
Расскажите о результатах клиентов
У меня была клиентка в возрасте 82 лет, ее беспокоил седалищный нерв. После 3 или 4 сеанса он перестал болеть.
Что изменилось в вашей жизни после курса?
Поначалу было больше внутренних изменений, чем внешних. Сейчас у меня уже почти ушла асимметрия бровей, встал на место таз и прогиб в спине. Осанка улучшилась, постановка ног изменилась.
А качество жизни как изменилось?
Появилось внутреннее спокойствие, очень помогла работа с психологом. Ушла обидчивость и жалобы на жизнь.

Пришло принятие себя. Раньше не могла смотреть на себя в зеркало, не любила фотографироваться, а сейчас я все в себе приняла и полюбила.
Какие у вас профессиональные планы на будущее?
Уйти со стройки и развиваться в области естественного омоложения и оздоровления. Увеличить количество клиентов.
Что самое ценное дала вам школа?
Принятие себя.