- до курса «Пробуждение к жизни» уже проходила обучение в Школе Натальи Соколовой
- стала специалистом по омоложению и оздоровлению
- мечтала расширить круг своих возможностей и прикоснуться к энергетике человека
- боялась выходить из зоны комфорта
«Изменения начались еще раньше,
сразу после прохождения
«Курса для себя»
«После обучения я стала лучше справляться со стрессовыми ситуациями,
у меня улучшилось настроение и наладились отношения с семьей.
Прошли боли в теле, которые очень беспокоили»
Если вы хотите узнать, как проходило обучение Лилии в течение 6 месяцев на курсе «Пробуждение к жизни», читайте подробное интервью с ней.
Почему вы выбрали программу «Пробуждение к жизни?»
Мне откликнулись техники Натальи Соколовой, начиная от остеогимнастики, заканчивая курсами «Эксперт» и «Профи», на которых я выросла, как специалист. У меня не было сомнений, что нужно идти и учиться. Я почувствовала, что это мое.
Возникали ли сложности во время обучения?
Периодически я ленилась, хотелось подольше задержаться в своей зоне комфорта. Старалась медитировать как можно чаще, чтобы проработать свои страхи и как можно скорее избавиться от них и посмотреть на ситуацию с разных сторон. Но я иду только вперед к своей цели.
Какие изменения на физическом и психоэмоциональном уровне произошли в вас после курса?
Изменения начались еще раньше, сразу после прохождения «Курса для себя». После обучения я стала лучше справляться со стрессовыми ситуациями, у меня улучшилось настроение и наладились отношения с семьей. Прошли боли в теле, которые очень беспокоили.
Как близкие отреагировали на ваше желание пойти учиться? Было ли сопротивление со стороны семьи?
Да. Мой муж глубоко верующий человек, ему это не близко, он не понимает такие методики и техники. Я стараюсь «не сталкиваться лбами» и дипломатично объясняю ему, что для меня это важно. Я не афиширую свою деятельность среди близких и не навязываю им свое мнение. А вот дети нейтрально воспринимают мое увлечение, за что я им очень благодарна.
Изменились ли ваши семейные отношения после курса?
У меня всегда было небольшое окружение, я мало кого впускаю в свой ближний круг общения. Конфликтные ситуации стали случаться реже, и теперь я понимаю, от чего они возникают.
Кому бы вы порекомендовали курс «Пробуждение к жизни»?
Тем, кто хочет найти себя, услышать и понять, в чем смысл его жизни и куда двигаться дальше. Этот курс помогает найти свое предназначение. Он подойдет не только женщинам, но и мужчинам.
Есть ли изменения в карьере/финансах?
Пока что нет, но я работаю над этим. Сейчас в приоритете регулярная практика.
Как бы вы описали курс «Пробуждение к жизни» в нескольких словах?
Это путь к себе любимой, родной и настоящей. Опора и принятие себя.
Довольны ли вы результатом обучения на курсе?
Да, безусловно. Я до курса и после – это два совершенно разных человека. И впереди предстоит огромная работа над собой.