Метод Объёмной перцептивной пластики Натальи Соколовой в оздоровлении
и омоложении лица и тела
только для учеников Академии и выпусников курса Профи
Практический интенсив Академии Натальи Соколовой
(проводится кураторами Академии)
7-9 апреля 2023, г. Москва
Это будут 3 дня насыщеной работы, отработки техник друг на друге.
Для тех, кто уже прошел Профи обучение и хочет повысить квалификацию
Для тех, кто учится сейчас в Академии и хочет ещё глубже погрузиться в отработку техник
ДЛЯ КОГО ?
ЦЕЛИ ТАКОГО ЖИВОГО ОБУЧЕНИЯ:
Разбор на "живых" примерах работы в разных случаях
Постановка рук
Работа над ошибками
Углубленная тренировка чувствительности
Посмотрите, как прошел Интенсив весной 2022 года
Программа по дням
1
День 1. Под чутким руководством кураторов Академии

• Отработаете постановку рук по всем техникам Академии.
  • Научитесь работать перцептивно
  • Отработаете на практике пластическую чувствительность тканей
  • Научитесь совмещать фасциальную лепку с перцепцией
  • Узнаете на практике как работать при разминание с разными структурами- жгуты, шарики, плотности
  • Потренируете объемную работу на разных участках тела
2
День 2. Психосоматика.

Научитесь распознавать где физический блок, а где психоэмоциональный блок, перешедший в физический, научитесь находить точки напряжения и работать вне тела.

3
День 3. Мастер класс от кураторов – Полноценный сеанс работы с лицом, шеей и зоной декольте по методу Объемной перцептивной пластики (ОПП).

Подетально разберете работу с областью глаз, носа, ушей и подъязычной зоной с тренировкой внимания на глубине.

По окончанию Интенсива у вас будет понимание полноценной работы методом ОПП с лицом на омоложение и лифтинг тканей. Вы сразу сможете применять ее на клиентах и получать прекрасные результаты и отзывы.

Программа по дням
1
День 1. Под чутким руководством кураторов Академии

• Отработаете постановку рук по всем техникам Академии.
  • Научитесь работать перцептивно
  • Отработаете на практике пластическую чувствительность тканей
  • Научитесь совмещать фасциальную лепку с перцепцией
  • Потренируете объемную работу на разных участках тела
2
День 2. Психосоматика.

3

Отзывы участниц интенсива
Стоимость и условия участия в Интенсиве
СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ
ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО
Бронируем места только по предоплате в размере 5 000 руб. Остальную сумму нужно внести до 20 марта.
Проживание и перелет в стоимость не входят
13 600₽
Вот что говорили участницы последнего Интенсива

Место проведения интенсива уточняется и будет сообщено дополнительно участникам мероприятия заранее.

Если у вас остались вопросы по программе интенсива или оплате, вы всегда можете задать их нашему менеджеру в Telegram.