Благодарю вас за то, что откликнулись на мою просьбу
Ответы на вопросы займут у вас буквально 2-3 минуты, но помогут мне узнать вас лучше, чтобы подготовить для вас максимально качественный и полезный курс❤️

Нам Важно ваше мнение!

После заполнения вас ждёт подарок:

• “Медитация принятия себя как матери”

Эта медитация - одна из самых важных практик, которая помогает обрести любовь к себе. Любовь к себе - это вовсе не про эгоизм, это про внимание к себе. Принятие себя настоящей, женщины, матери, той, которой вы сейчас являетесь.

• Упражнение для красивой и здоровой груди,

которое восстанавливает нормальную циркуляцию жидкости в области груди, делает её более пышной и подтянутой, а главное - здоровой.
Благодарю за участие в опросе.

Чтобы получить подарок нажмите кнопку "Получить подарок"
Есть ли у вас дети?
Сколько лет вашим детям ? (отметьте несколько вариантов, если детей больше одного)
Какие вещи в материнстве беспокоят больше всего?
Чувствуете ли вы, что выгораете в материнстве?
Как вы оцениваете сейчас состояние здоровья своего ребенка /детей по 10-бальной шкале
где 0 - постоянно сталкиваемся с проблемами со здоровьем 10 - здоровье детей не вызывает никаких проблем или сложностей
0
10
Какая проблема для вас сейчас наиболее актуальна? (Можно выбрать одну или несколько)
Какое поведение ребенка тревожит вас и вызывает беспокойство (можно выбрать одну или несколько):
Какие варианты решения проблемы вы уже пробовали?
Вебинар на какую тему вы бы хотели посетить? (можно выбрать несколько вариантов)
Хотели бы вы решить эти проблемы с помощью онлайн-курса?
Как Вы поймете, что курс помог вам получить именно тот результат, какой Вы хотели?
Укажите, пожалуйста, свой e-mail, чтобы получить подарок после заполнение анкеты