У кого не получилось присутствовать на заключительном эфире Практикума, смотрите запись:

Что вас ждет на вебинаре:

• Объемная перцептивная пластика зоны носогубок”
  • Объединили элементы разных техник в единовременную объемную работу
  • Устраняли спайки и фиброз тканей в области носогубных складок , восстанавливали эластичность и пластичность
  • Рассмотрели возможности Метода объемной перцептивной пластики в омоложении и оздоровлении
  • А также рассказала, как стать уникальным Специалистом омоложения в своем городе.

Помимо практики на модели, на вебинаре была подробная ПРЕЗЕНТАЦИЯ 6-месячной программы "Специалист естественного омоложения и оздоровления по системе Натальи Соколовой"

Фасциальная лепка
Здравствуйте, дорогие участники!

Напоминаю, что сегодня самый важный день Практикума!

В 19.00 мск мы встречаемся на заключительном эфире, где будем соединять в единовременную объемную работу все элементы техник, с которыми познакомились за эти дни.

Скажу честно, на бесплатном мероприятии я еще ни разу не давала такую информацию.

Но в этот раз посчитала важным, чтобы вы сразу углубились в Метод объемной перцептивной пластики, еще до того, как примите решение пойти на 6-месячную программу обучения в Академию "Спцеиалист естественного омоложения".

НЕМНОГО ТЕОРИИ.

В видео-уроке по работе с моделью я покажу вам сочетание фасциальной лепки и элементов перцептивной пластики.

Фасциальная лепка – это работа с тканями лица и тела во всём их объеме
– с кожей, подкожно-жировой клетчаткой, мышцами, фасциями.

Это возвращение ПЛАСТИЧНОСТИ тканям на глубоком уровне.

Со временем эластичность тканей снижается, фасции утолщаются и укорачиваются. Это приводит к:

• мышечным спазмам,
  • зажимам,
  • болевому
  • синдрому
  • деформациям лица, что выражается в появлении заломов и складок.

В процессе фасциальной лепки происходит освобождение всех тканей от застоя и напряжения.

ЦЕЛЬ И РЕЗУЛЬТАТ ДАННОЙ ТЕХНИКИ

Восстановление и регенерация тканей, нормализация их кровоснабжения и подвижности, предотвращение фиброза и спаек, устранение мышечных зажимов.

Используя этот метод, мы можем значительно изменить контуры, пропорции тела, увеличить объём и качество движений клиента

Улучшается эстетика лица – происходит снятие спазмов и фиксаций, нормализация натяжения тканей, возвращение им эластичности, хорошего кровоснабжения, здорового объема.

Поэтому, давайте вместе с вами попробуем технику фасциальной лепки в сочетании с элементами перцептивной пластики на модели.

И конечно же, обязательно попробуйте технику на себе.

Если вы пропустили Практику по перцептивной коррекции носогубок вчера, то жмите на кнопку и перейдете к видео-урокам

И жду вас сегодня в 19.00 мск на самом важном эфире Практикума "Объемная перцептивная пластика зоны носогубок".

Ссылка на вход придет вам на почту за 15 минут до старта.

Сегодня я буду, конечно, с моделью.

Вы можете прийти как с моделью, так и без.

И помимо практики, вас ждет подробная ПРЕЗЕНТАЦИЯ 6-месячной программы "Специалист естественного омоложения и оздоровления по системе Натальи Соколовой"