Алексеева Людмила Николаевна
Специалист естественного оздоровления и омоложения организма с 2021 г. сертифицированный специалист. Стаж работы более 3 лет
Адрес: Тверская обл, г Торопец, ул. Базарная, д. 3, 2 этаж
Я Ваш специалист, если Вы хотите уменьшить или предотвратить проблемы:
Глубокая работа

• кольца Венеры
Результаты работы
Обо мне
Я Людмила Алексеева - специалист по естественному омоложению и оздоровлению по системе Натальи Соколовой. Пришла я в эту профессию по личному запросу: меня беспокоила растущая косточка на стопе. После применения техник на себе у меня исправилась осанка и исчезла косточка. Это сподвигло на дальнейшее обучение.

В процессе обучения моделью выступал муж, у которого были сильные боли в спине. Сейчас мы забыли про уколы. Спина здорова. Это вдохновило меня на работу с людьми, хотя изначально не планировала менять сферу деятельности.

Это не очередная техника массажа, а индивидуальный подход к организму человека. Техники направлены на глубокую работу с организмом на всех уровнях:
уходят боли в спине и шее

уменьшается отечность лица и тела

подтягивается живот

улучшается осанка

появляется лёгкость и энергия в теле
кости
нервы
мягкие ткани
внутренние органы
лимфатическая система
Методика позволяет проработать, как причины, так и следствия возрастных изменений.
Уже после первого сеанса:
Я тот человек, который помогает сделать вашу жизнь без боли и напряжения.
Отзывы о работе
Адрес: Тверская обл, г Торопец, ул. Базарная, д. 3, 2 этаж