Если не смогли присутствовать на вебинаре, то запись уже ждёт вас.

О чем узнаете за эти 2 часа:

• Жизнь без опоры на себя

• Признаки внутренней свободы

• Почему мир меняется, и почему то, как было раньше, больше не работает

• Путь к Себе: 3 этапа

На вебинаре я презентовала новую годовую программу естественного развития человека Нового времени "Пробуждение к Жизни".

Программу, в которой вы проходите Путь от человека, который не чувствует Опоры в себе и под ногами, кажется, что живет не своей Жизнью, не по тому сценарию

к Человеку, который понимает и слышит Себя , чувствует Жизнь на самом высоком уровне, реализует весь свой Творческий потенциал.

Эта программа для тех, кто:

• Уже прошел нашу "старую" программу курса Эксперт и готов идти дальше и глубже

• Открыл в себе чувствительность, но пока не понимает как это применять в обычной жизни

• Хочет перейти на качественно другой уровень жизни и есть понимание, что никто другой за вас этого не сделает

• Открыт новому

В вебинаре подробно рассказываю про условия участия для тех, кто уже прошел курс Эксперт или сейчас учится в Группе поддержки, для тех, кто закончил любой курс нашей Школы.

Под видео вы найдете кнопку, нажав на которую можно задать вопрос или занять место на курсе.

В конце вебинара вас ждет Практика-Медитация. С виду простая, но как обычно, мощная и глубокая по своей трансформации.

Приятного просмотра!

Получить ссылку на оплату в годовой программе
или задать вопрос по участию
можно нажав на кнопку