УРОК 1. КОМПЛЕКСНОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ ЗОНЫ ДЕКОЛЬТЕ
Теоретический урок
Приветствую во втором дне Практикума!

Омоложение тела и коррекция фигуры - услуга, которую оказывает наш Специалист.

Из этого видео вы узнаете:

- Какие проблемы, запросы клиента по телу решает
- Специалист 4 причины возрастных изменений (старения) тела
- За счет чего у него получается давать устойчивый результат
- Что входит в комплексное омоложение тела
УРОК 2. ДЕМОНСТРАЦИЯ НА МОДЕЛИ
Причины старения зоны декольте
А теперь, давайте, рассмотрим на модели, какие проблемы с возрастом начинают беспокоить в зоне декольте, включая

- обвисание груди

- появление морщин

- истончение кожи

Каковы причины этих проблем.
      УРОК 3. ПРАКТИКА НА МОДЕЛИ
      Комплексное омоложение зоны декольте
      Сегодня вы познакомитесь с элементами техник комплексного омоложения тела на примере зоны декольте.

Практика направлена на то, чтобы

• вернуть эластичность кожи в этой зоне

• раскрыть грудную клетку, снять напряжение

• проработать психосоматические блоки в этой зоне

Перчатки вам не потребуются.

Достаточно дезинфицировать руки.
      Кроме того, без перчаток гораздо лучше чувствительность рук.

Обязательно сделайте ФОТО до практики и ПОСЛЕ.

Модель может быть в горизонтальном положении при съемке, может в вертикальном.
      Постарайтесь, чтобы освещение было одинаковым и ракурс тоже.

В этой практике будет хорошо, если вы сфотографируете декольте вместе с лицом.

УРОК 4. ПРИКЛАДНАЯ АНАТОМИЯ
          Вчера вы уже познакомились с Сергеем и его подходом к анатомии.

Сегодня мы подготовили для вас "кусочек" урока, где рассматриваем строение грудной клетки.
              УРОК 5. КОМПЛЕКСНОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ ЗОНЫ ДЕКОЛЬТЕ
              На себе.
              Вот и дошли мы до себя.

Я за то, чтобы Специалист работал не только с клиентами, близкими, но и себе время уделял. И поэтому все наши ученики Академии имеют доступ и к курсу омоложения для себя ("Регенерация")

Как и на модели, практику на себе выполнять не чаще 2х раз в неделю. Потому что мы запускаем глубокие процессы в организме, работаем в том числе и на уровне костей, поэтому дайте время тканям на перестройку.
                  А ГДЕ можно получить обратную связь от куратора?
                    Напомню, что на Практикуме со мной вместе работает команда кураторов - практикующих Специалистов нашей Академии.

Перейти в личный кабинет на Геткурсе, чтобы написать отчет о выполнении и получить обратную связь от куратора.
                    Если вы регистрировались, то ссылка должна была быть в письме.
                    Здесь я ее продублирую: https://shkola-sokolovoi.getcourse.ru/

Если не помните пароль, то нажмите "Восстановить пароль" и вам на почту придет новый.

А если никак не получается войти на обучающую платформу, напишите нам в WhatsApp и мы поможем

Если вы еще не присоединились к Telegram-каналу, жмите на кнопку.