Приветствую в третьем дне Практикума!

Думаю вы заметили, что за дни Практикума мы постепенно знакомимся с элементами того, с чем работает на Специалист:

• Омоложение лица и шеи
  • Омоложение тела и коррекция фигуры
  • Оздоровление организма и коррекция психосоматики.
Да, сегодня мы переходим к оздоровлению!

А уже на финальном вебинаре в пятницу мы сведем в единую картинку все то, чем занимается Специалист и почему нас в директе Школы постоянно спрашивают "А есть ли в моем городе Специалист вашей методики?"

УРОК 1: ОЗДОРОВЛЕНИЕ организма и коррекция психосоматики
  • Что такое оздоровление и для чего мы этим тоже занимаемся, а не просто омолаживаем
  • Какие процессы вы как Специалист можете запустить в организме другого человека (и своем)
  • Почему это безопасно
  • Какие результаты по оздоровлению получают клиенты

Смотрите видео, чтобы разобраться в этих вопросах и понять что именно даст вам уникальность и востребованность как Мастеру.

УРОК 2. КОМПЛЕКС ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ОСАНКИ

Отработка на модели

Думаю и без меня вы знаете, как важна осанка в нашей жизни.

Это и основа нашего костного каркаса и распределения нагрузки в теле.
С осанкой связаны и внутренние органы, и положение шеи, и овал лица.

Поэтому часто именно с осанки и начинается работа Специалиста.

На что направлена техника:
- снятие напряжения и спазмов в пояснице, спине и плечах
- выстраивание положения тела в пространстве
- выравнивание осанки

Обязательно сделайте фото ДО и ПОСЛЕ.

Рекомендации: фотографируйте модель или себя стоя, на светлом фоне, во весь рост (чтобы было видно и стопы и голову). Делайте фото спереди, сзади и в профиль.

УРОК 3. Прикладная анатомия
И мы продолжаем с вами знакомство со строением нашего организма.

Сегодня мы изучаем строение позвоночника.
УРОК 4. ЭКСПРЕСС-КОМПЛЕКС НА ОСАНКУ
На себе.
А также вы сами можете делать упражнение на осанку. Оно совсем немного времени занимает, зато очень хорошо раскрывает тело и плечи.

Делать его можно через день, особенно, если у вас работа связана с долгим нахождением в одной позе.
Напомню, что на Практикуме со мной вместе работает команда кураторов - практикующих Специалистов нашей Академии.

Перейти в личный кабинет на Геткурсе, чтобы написать отчет о выполнении и получить обратную связь от куратора.

24 СЕНТЯБРЯ - финальный день Практикума!

Да, я сразу вам напоминаю, что в пятницу мы встречаемся на заключительном вебинаре Практикума.

Где вы узнаете:

- Как освоить все-таки эту профессию "с нуля"
- Почему люди доверяют себя в руки такого специалиста, даже если у него нет опыта массажиста или медицинского образования за плечами
- Как проходит обучение в нашей Академии

- И презентация 6-месячной программы обучения в Академии и специальные условия участия для вас!
Мы проведем два вебинара в пятницу.

Для тех, кто с нуля хочет освоить эту профессию - в 19.00 мск

Для тех, у кого уже есть опыт в массаже, косметологии - в 15.00 мск.

При желании вы сможете прийти на оба.
ЗАДАНИЕ: Пишите во вкладке "задание" или в комментариях свои ощущения после практики и прикладывайте фото.

А если что-то не открылось, то можете связаться с техническим специалистом (просто нажмите кнопку "Задать вопрос")

Если вы еще не присоединились к Telegram-каналу, жмите на кнопку.